Здравствуйте! у сына (15лет)ротационная подвижность правой почки. В моче лейкоциты и эритроциты превышают норму на много. Что это значит? мысли сразу приходят страшные
Ответы
А на сколько превышает? ?? ?? Нужно комплексное обследование у нефролога прежде чем делать страшные выводы. Однако для начала пересдайте анализ мочи как следует подмыв мальчика, в том числе под крайней плотью. Если в этом анализе все будет нормально - идите к урологу, если нет - то к нефрологу. Вообще говоря сама ротационная подвижность не дает лейкоцитов в моче, а вот инфекция дает. .. .