banner1

педиатр

23:03 22-07-2006 / Ирина, обратиться

У моих дочек побелели языки. Это наверно молочница? Чем убрать этот налет? Детям 7 лет

Ответы

# 23:08 22-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
ЧЧто значит побелели? Покрыты белым равномерным налетом, или слегка творожистым, снимается ли налет или нет. Есть ли белое на щеках. Дети болеют (есть ли другие симптомы)? Молочница у взрослых детей во рту сама по себе не бывает.
# 23:11 22-07-2006 Ирина, обратиться
Языки покрыты творожистым белым налетом. Слегка снимается. Говорят, что им кушать больновато. На щеках нет ничего и других жалоб никаких нет.
# 23:18 22-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
для обработки хорош Кандид или Бура в глицерине. Хорошо бы выяснить причину столь сильного снижения иммунитета. Или молочницу Вам не вылечить.
# 23:23 22-07-2006 Ирина, обратиться
Скажите, а что если так резко побелели языки, то это резкое снижение имунитета? ?? ?? Просто ничего не было целый день, а вот пришли с улицы, сели кушать и сразу же сказали, что им больно кушать. Я думаюЮ, что это от того, что грязными рукам берут еду(конфеты, печение, чипсы) и кладут в рот. или я ошибаюсь.
# 23:23 22-07-2006 Dralex, обратиться
Я извиняюсь, что опять вмешиваюсь, но "не могу молчать". Бура запрещена к применению в педиатрии
# 23:28 22-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
не думаю что они "так резко побелели" просто раньше Вы не обращали внимание, а болит молочница далеко не сразу. Молочница, если это она, всегда признак снижения иммунитета. чаще всего сопутствует другой, возможно невидимой, инфекции. Не пугайтесь раньше времени. просто надо найти причину для развития молочницы.
# 23:34 22-07-2006 Ирина, обратиться
Спасибо.
# 23:42 22-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Всегда пожалуйста : )))
# 23:47 22-07-2006 Юлия, обратиться
Подскажите пож- та что со мной?
у меня непроизвольно происходит выпускание воздуха из заднего прохода. к какому врачу обращаться и как это лечится?