banner1

педиатр

17:18 24-07-2006 / Леся, обратиться

Моей дочери 8 месяцев. Подскажите, когда начинать давать ребенку соль? Кушать овощной суп отказывается и каши не слишком приветствует. А утром кашу старшего брата уплетала только так - я только потом поняла, что это потому что каша была подсоленная. Возможно аппетита нет из- за жары. Спасибо.

Ответы

# 00:53 25-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
почему же нельзя давать соль, просто не надо перебарщивать. При жаре организм теряет много соли - видимо Ваша дочь лучше понимает что ей надо