Здравствуйте, доктор!
Мы даем ребенку возраста 1, 5 месяцев Саб симплекс 1- 2- раза в день на протяжении уже месяца. Подскажите, не вредно ли давать так долго и какой курс приема максимальный (в инструкции этого нет). Спасибо
Ответы
Теоретически максимально срока и нет, но все же старайтесь не давать препарат если в этом нет необходимости, пробуйте массаж, тепло на животик, возможно иногда газоотводную трубку (не больше 2 раз в неделю).