Живем в Санкт- Петербурге, сыну 2 года нужна операция урологическая, знаем , что толковый специалист только в москве, можно в нашей поликлинике получить направление в московскую больницу на бесплатную операцию?
Ответы
И очень хороших специалистов. Если они решат, что не могут помочь, то обьяснят как получить направление в другой город и возможно даже бесплатное лечение. Удачи