banner1

педиатр

18:36 06-08-2006 / Светлана…, обратиться

Дочке 1, 5. На языке появился белый налет и на внутренних слизистых рта тоже. Бывает ли молочница в таком возрасте, и как лучше лечить. Дочка ничего не дает капать и протирать ротик содовым раствором тоже не дает. И еще, не пойму, как м. б. сниженным иммунитет, если питание нормальное и витамины ест натуральные, лечения никакого с рождения не проводилось антибиотиками, простуды редкие? .. .

Ответы

# 23:44 06-08-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Могу ответить только что молочница бывает в любом возрасте. Сниженным иммунитет может быть от множества причин, тут надо смотреть и разбиратся. ЛЛечит надо обработками - Кандид лучше всего.