Здравствуйте. Что такое "золотуха" (знаю, что это не медецинский термин)и как она проявляется? Какие последствия данного заболевания? И как она лечится? С уважением, Елена
Ответы
С рождения были на голове желтые корочки, сошли около 2 лет. Сейчас мокнут ушки в верхней часте(на заворотах), увеличины шейные лимфоузлы. Была плохая реакция манту. Из того что нашла про информацию очень похоже или я надумала?