У сына в 3 месяца начались проблемы со стулом: не может сходить самостоятельно. При этом стул не очень густой. Ребенок на грудном вскармливании. Приходится делать клизму 1 раз в день уже 5 день подряд.
Ответы
Была у нас такая проблема. Сначала поила дюфалактом, помагало но слабинько, потом стала давать яблочный сок по 30 мл. и великолепно тьф- тьфу(осторожно что бы не было аллергии). Все остальное бесполезно. Удачи