педиатр

16:19 01-09-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. У девочки 1 мес. на попке вокруг дырочки прыщики пошли недавно. Мажу деситином. Такое от арбузов или помидор может быть? (пробовала как раз в те дни пол- помидоры и арбуз). Вообще как арбуз влияет, очень уж люблю. ..
Спасибо. ..

Ответы

# 17:39 01-09-2006 Ольга, обратиться
Может быть аллергическая реакция на арбуз или помидоры, а может, опрелости, это может только врач определить. Арбуз есть можно, если у ребенка нет аллергии на него и не болит от него животик.
# 11:44 03-09-2006 Катерина (И.Б. …, обратиться
Спасибо! От арбуза точно нет, тока писиет чаще. А помидорки ем по половинке, тоже вроде аллергии нет.