педиатр

13:37 07-09-2006 / Ася, обратиться

Мы взяли котенка, через 3 дня у сына на ногах образовались красные пятна размером с рубль, он их расчесал и на их месте появились корочки. Наш врач сказала, что ничего серьезного. Может это аллергия на кота?

Ответы

# 20:10 07-09-2006 Dralex, обратиться
Может и аллергия. А может котенок и не причем. Есть возможность убрать котенка на неделю (друзьям, соседям)?