педиатр

16:39 09-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравтвуйте! Моему ребенку три месяца. Находится на грудном вскармливаниии. Стул всегда был частый и жидкий (желтого цвета, иногда пенистый, 3- 4 раза в сутки). При всем этом ребенок ведет себя абсолютно спокойно. Но сегодня я обнаружила в кале небольшое количество маленьких кровяных прожилок! Это было за день уже два раза. В поликлинике прием сейчас не ведется. Симптомом чего это может быть? Какие меры мне нужно предпринять? Спасибо большое за внимание к моему письму. Я очень волнуюсь. Тем более, что в ближайшие три- четыре дня физически не могу вывезти ребенка в поликлинику. Требует ли наша ситуация вызова врача на дом? Все ли так страшно?

Ответы

# 20:03 09-09-2006 Dralex, обратиться
Вариантов несколько. Где и какие прожилки? Во всем стуле или только сверху? Цвет? Ярко- красный или бордовые?