педиатр

20:56 11-09-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте! Сделали ревакцинацию АКДС, нам 1, 9 года. Ночью после прививки поднялась температура вывше 39. Держится уже 4 дня. Сбиваю нурофеном, эффералганом, пьем супрамстин, но все равно температура потом поднимается, сегодня вот поднималась до 38, 5. Что делать?

Ответы

# 11:55 12-09-2006 Юля, обратиться
Советую вызвать скорую или побыстрому набрать 03 и вас свяжут с консультацией детского педиатра, сильная прививка с этим нешутят! !!
# 13:35 13-09-2006 Анна, обратиться
На пятый день температура упала. Приходила врач, прописала антибиотик, т. к. горло красное, но я не вижу смысла давать его, когда уже нет температуры. Аппетит правда совсем никакой сейчас.