педиатр

23:11 15-09-2006 / Татьяна, обратиться

Дочери 3 года. Я собираюсь ей сделать прививку Корь, Краснуха, Паротит.
Сыну 11 с половиной месяцев. У него мед отвод от всех прививок до 1 года.
Должна ли я изолировать их друг от друга и если да, то на какой срок?
Если будет реакция на эту прививку, может ли она заразить сына?

Ответы

# 23:33 15-09-2006 Аноним, обратиться
когда будете делать прививку проконсультируйтесь с врачом. но не думаю что нужно изолировать
# 09:40 16-09-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, вы можете спокойно проводить вакцинацию старшему ребенку.