banner1

педиатр

13:59 03-11-2006 / Инка, обратиться

Здравствуйте!
ребенку год, с 3х до 7 мес лечили рахит, вроде вылечили и летом Д3 не пили
сейчас проба по Сулковичу 2+
что это значит? педиатр назначил витамин по 3 капли, этого достаточно?
она и в прошлый раз назначала по 3 капли, а рахит все ухудшался, только когда попали в больницу с ПЭП вроде с рахитом получше стало, там нам сказали по 8 капель пить

Ответы

# 15:21 03-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Вы делали пробу Сулковича до лечения или во время его?
# 16:50 03-11-2006 Инка, обратиться
что тогда в анализах было, я не знаю, не смотрела

пробу сделали неделю назад, как проверку в год, до этого все лето и осень считали что рахита уже нет

а раз опять назначили витамин пить, значит есть? мы его недолечили или что?
что надо пить? может сильнее есть препараты, чем Д3 (аквадетрим)