педиатр

09:51 15-11-2006 / Юся, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад моей дочери ( 1 год и 1 месяц)сделали прививку корь- паротит, сейчас нужно делать прививку от краснухи. Участковая врач нас осматривать не будет перед этой прививкой. Скажите пожалуйста, на что обратить внимание, нужно ли готовить ребенка к этой прививке и какие могут быть последствия. Моя дочка аллергик, у нее аллергия на некоторые продукты питания. Сейчас незначительные высыпания, единичные на ножках. Пьем зиртек. Общее самочувствие нормальное, лезут зубы жевательные. Спасибо.

Ответы

# 10:38 15-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Ребенок должнен быть ВНЕ ОРЗ (температура, насморк, кашель) и ВНЕ обострения атопического дерматита