banner1

педиатр

00:03 17-11-2006 / Полька, обратиться

Хочу провести своему ребенку(1, 5) профилактическое лечение "от глистов". Какой препарат посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 02:27 17-11-2006 Тами, обратиться
Любое лекарство от глистов это яд не только для них , но и для печени ребенка тоже. Не занимайтесь самолечением не зная диагноза это может привести к необратимым последствиям . Уверена что ваш ребенок вам дорог. Посетите доктора и задайте ему вопросы на очном приеме.
# 09:40 17-11-2006 not found, обратиться
Пирантел- суспензия. Препарат хорош тем, что не всасывается в кровь, а действует на паразитов в толстой кишке. Эффективность 90- 95% при острицах и глистах