педиатр

21:40 26-11-2006 / Ulyana, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Вечером при купании обнаружила, чтоу сына (2, 4 года) распух и покраснел пенис. Т нет, при мочеиспускании не плачет. Что это может быть и надо ли что- либо предпринимать до обращения к врачу? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:53 26-11-2006 not found, обратиться
Это бывает. Ванночки со слабым р- ром марганцовки, синтомициновая эмульсия - смазывать 2 р. в день.
# 01:12 27-11-2006 Аноним, обратиться
Врач может навредить? Начать открывать головку. Необходимо ли его вмешательство?
# 14:17 27-11-2006 Nata, обратиться
Eto nazivaetsya- PHIMOSIS. A vmesto margancovki luchse nastoy romashki.
# 17:48 27-11-2006 not found, обратиться
Фимозом называется другое. Фимоз - это невозможность выведения головки, а это наз. баланопостит. Можно обойтись без врача первое время. Если улучшение не наступает, тогда другое дело