Добрый вечер! Ребенка (1, 4 года)укусила домашняя собака (пекинес, не привитая), рассечена бровь и переносица, ушиб под глазом. Обязательно ли обращаться к врачу? Просто насколько я знаю, после укусов положены уколы. .. Наш ли это случай?
Ответы
Ваш это случай, ваш. .. . Что ж вы собачку не прививаете? Ведите ребеночка в поликлинику или травмпункт, столбняк и против бешенства будут колоть. Конечно, маловероятно, что собачка больна, но знаете ли, по такой оттепели всякое возможно. ..