banner1

педиатр

13:04 07-03-2007 / Олик, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь вводить в рацион дочери (1. 3) перепелиные яйца. Скажите, пожалуйста, как это делается? Надо ли по очереди вводить белок и желток или давать сразу и то, и то? С каких количеств начинать? Ребенок склонен к аллергии. Спасибо!

Ответы

# 20:43 07-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Вареный желток. Первые дни буквально по крупинкам. Потом увеличивая количество. В общем как с обычным куринным яйцом. .
# 21:43 07-03-2007 Газизов А.Р., обратиться
насчет возраста не понял! если год и три месяца, то можно давать и целиком, если три месяца то рано
# 23:10 07-03-2007 Олик, обратиться
Спасибо за ответ! Нам год и три. А то, что ребенок склонен к аллергии - ничего? Можно давать целиком? С каких количеств начинать?