banner1

педиатр

21:15 08-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор помогите пожалуйста разобраться с нашей проблемой. Месяц назад мы с ребенком лежали на обследовании по причине запоров девочке 4 года. По окончанию обследования у нее наступил ацетономический криз раньше никогда этого небыло. нам сказали что на нервной почве. ей ставили капельницу чтоб вывести ацетон. на правую а на следующий день на левую руку на левой руке лекарство пошло под кожу сразу поставили компресс и сказали ничего страшного хотя я была в панике. А три дня назад дочку стала беспокоить рука днем все нормально а перед сном начинает нытьСкажите пожалуйста что с рукой и что делать может ли это быть последствия сиситемы С нетерпением ждем вашего ответа СПАСИБО

Ответы

# 07:06 09-03-2007 Газизов А.Р., обратиться
Не видя руку сразу не скажешь, что с ней обратитесь к травматологу- ортопеду. Если нет местной реакции, температуры, опухания, то беспокоится не стоит
# 09:19 09-03-2007 Юлия, обратиться
ДОКТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ТАК БЫСТРО НАМ ОТВЕТИЛИ