здравствуйте. У моего ребенка после кормления рвота, а стул жидкий как водичка. Подскажите, с чем это может быть связано и что делать. Ребенку 8 месяцев
Ответы
скорее всего ОКЗ обратитесь к участковому педиатру если дальше будет понос и рвота то возможно обезвоживание и значительное ухудшение состояния - эксикоз