Здравствуйте. В шесть месяцев ребенку делают прививку от гепатита и АКДС (так по- моему). Сколько времени должно пройти между этими двумя прививками? Спасибо!
Ответы
Их можно сделать в один день или между прививками должен быть перерыв в 4 недели (как бы странно вам это не показалось, такие в России правила вакцинации)