педиатр

14:06 12-07-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 4 месяца. С рождения довольно часто в стуле появляется слизь. Часто болит животик. Проверяли на стафилококк, стафилококка нет. Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть.

Ответы

# 21:56 13-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА! Скорее всего, у Вашей дочери кишечный дисбактериоз. Обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз, а пока начните давать ребенку ЛИНЕКС (1 капсула 3 раза в день) и ЭСПУМИЗАН, т. к. возможно, что ребенка мучают газы. УДАЧИ! !!