педиатр

14:50 16-03-2007 / Yana, обратиться

dobruy den! nashey dochenke 7 dney. Posle kormleniya delau "stolbik" ona vupuskaet vozdux, posle loju ee v krovatku i ona nachinaet ikat. Segodnya ikala bolshe poluchasa. Vodichku i sosku ne xochet. Skajite eto normalno i kak prekratit ikotu? SPASIBO

Ответы

# 14:59 16-03-2007 Яна, обратиться
Моя икала каждый день 2- 3 раза, не меньше. И по долгу. Единственное, что выручало - снова дать грудь, пока не успокоится, а вообще это нормально! Здоровья вам.
# 21:11 16-03-2007 Yulasha, обратиться
Moi sinok ikal u meсa eshe v jivote! Potom, kak rodilsa, posle kajdogo kormlenia ! Da eshe i pri etom srigival, esli poloju. .. .Ni soski , ne vodu on ne vosprinimaet! .Teper emu 4 mes i on uje ikaet meсshe. .. .Vse vrachi govoriat , chto eto normalno. Deistvitelno mojno dat grud , eto pomogaet !
# 14:34 17-03-2007 Yana, обратиться
BOLSHOE SPASIBO YANA I YULASHA!