педиатр

17:26 13-07-2001 / Ника, обратиться

У ребенка ВПС. Нам 3 мес. и неделя. Ребенок съедает меньше нормы. Мне посоветовали давать ей телячью печенку в вареном виде , протертую на терке, разбавленную молоком по 50 г в день в кач - ве подкорма. Можно ли это делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:25 13-07-2001 Аноним, обратиться
Рановато кормить 3х месячного ребёнка печёнкой. ..
Если вы съедаете меньше нормы. .. попробуйти перейти на высококалорийную смесь(Hipp). .. но это если вы действительно сильно отстаёте в весе. ..
А вообще то с детками с ВПС надо быть осторожными. .. обязательно по этому вопросу консультируйтесь у хорошего специалиста очно. ..
# 19:32 14-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИКА! Давать ребенку в 3 месяца печенку однозначно рано. Если Ваш ребенок сильно отстает в весе, перейдите на смесь ФРИСОПРИ (лучше, чем Hipp). Она очень питательна и полезна для детей с вашей паталогией и отставании в весе. Всегда стойте на учете у хорошего педиатра. УДАЧИ! !!