педиатр

00:53 14-07-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я собралась идти в сауну, а мой муж сомневается можно ли кормящим мамам париться и не хочет меня пускать. Кто прав?

Ответы

# 19:36 14-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИРИНА! По- видимому прав Ваш муж. Абсолютных противопоказаний к походу в сауну в принципе нет, но все же лучше пока воздержаться, так как сауна может пдлохо повлиять на сердечную деятельность. Так что лучше будет, если Вы пока воздержитесь. Не расстраивайтесь! УДАЧИ! !!