педиатр

12:55 04-04-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! !! Помогите пожалуйста! ! Ребенка тошнит 2- ой день подряд, ничего кроме чая уже не даем, температура вчера вечером была 38, 4, сегодня днем 37, ни соплей ни кашля нет. Но мы в понедельник были у зубного, положили временную пломбу с лекарством, может ли быть причина в реакции на лекарство, и попадании его в желудок по неосторожности врача. ?? ? Пожалуйста подскажите что делать? ?? (В понедельник положили утром лекарство, вечером того же дня началась тошнота)

Ответы

# 15:01 04-04-2007 Мама Таня…, обратиться
Ну так и сходите к врачу- к тому же стоматологу или к педиатру. На дом вызовите! Возможно зубной к вашей болезни никакого отношения и не имеет.