педиатр

13:50 04-04-2007 / Ниада, обратиться

Доктор помогите пожалуйста,
Нашей малышке всего 8 месяцев. Но вы не представляете каждый месяц она болеет уже устали делать уколы (сколько можно) с самого рождения у нее постоянно температура. И сейчас вот + 39С врач говорит, что простуда у нее т. е грипп(не подумайте , что я превередлива но не верю я ) и кровь мы сдавали все нормально.
Пожалуйста может поскажете к какому врачу обратиться и какие анализы вообще надо здать, чтобы узнать почему у нее температура.

Буду очень надеяться, что вы мне ответите

Ниада

Ответы

# 15:21 04-04-2007 Аноним, обратиться
Конкретно, с какого времени повышена t, в какое время (постоянно ? ), цифры ? Результаты анализов и обследований ? Жалобы, помимо повышенной t ? Если подразумеваются частые простудные заб- ния с рождения, то необходима консультация иммунолога.