педиатр

14:16 04-04-2007 / Ляля, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Ребенку 6 мес. Похоже простуда. Ночью темп. 38, утром 37, 6, плохо ест, капризничает, плачет. Врач выписала свечи Виферон по 1/ 2 3р/ д, капать лаферон по 2 капли в носик и в глазки каждые 2 часа. Не многовато ли?

Ответы

# 14:59 04-04-2007 Аноним, обратиться
Это все назначается, только мне не совсем понятно зачем назначили одновременно два противовирусных препарата.
# 20:17 04-04-2007 Кира, обратиться
А зубы у вашего ребенка еще не появились? То что вы написали очень на это похоже, если конечно нет еще чего- нибудь.
# 15:35 05-04-2007 Ляля, обратиться
я тоже думаю к зубам, но десенки не набухшие и педиатр утверждает, что до зубов еще далеко, хотя ребенок уже неделю сильно капризный