педиатр

15:07 04-04-2007 / Лариса, обратиться

Добрый день! Я кормлю ребенка грудью и хотела бы узнать можно ли мне пить Глицин и настойку пустырника? не повредит ли это ребенку? И если нет, то какие успопоительные препараты можно пить, чтобы избавиться от невроза, чувства сдавленности дыхания и "нервной тряски"?

Ответы

# 16:22 04-04-2007 Аноним, обратиться
Можно принимать глицин. Настойку пустырника не желательно, т. к. она на основе спирта. Лучше использовать таблетки пустырника, но и их желательно принимать не постоянно, а при соответствующих ситуациях.
# 07:24 19-11-2007 Роман, обратиться
Ребенку 3 недели. Очень беспокоится по вечам, ближе к ночи. Бывает не спит по 3 часа. все время просит грудь. Жена стала пить травяной успокаивающий сбор: пустырник, валерьян и д. р. - что бы успокоить малыша. не вредно ли это ребенку?