педиатр

10:58 05-04-2007 / Светлана…, обратиться

! !! !! !! !! !! !! !! !СРОЧНО! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, кто знает точно. Нашему сыну 2. 7, в ноябре переболел моноклиозом, сейчас сидит на строжайшей диете. МОЖНО ли нам везти его на море, в Сочи? Наш лечащий врач сказала, что не только можно, но и нужно. Но бабушка утверждает, что после заболевания крови ему нельзя на море. КОГО СЛУШАТЬ? !! !! !! !!

Ответы

# 22:07 05-04-2007 Dralex, обратиться
Результат общего анализа крови? Размер печени? Если все в норме, то можно. Строжайшая диета не нужна
# 10:26 12-04-2007 Светлана…, обратиться
И ЭТО ВСЁ? !