педиатр

12:36 08-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте моему сыну 46 дней недавно появились сопелькии изредко покашлевал. Лечение начали сразу капельками( сложными), пертусином. Кашля уже нет, а вот сопельки ещё есть, но не сильные.
Три дня назад началась температура 37. 4. После приёма свечи парацетамола снизилась до 37. Иногда появляется в стуле пена, но сам кал жёлтого цвета. Может ли быть из- за сладкого чая. Подскажите пожалцйста, что это может быть. Спасибо!

Ответы

# 19:20 08-04-2007 Вова, обратиться
Прошу ответить.
# 20:59 08-04-2007 Аноним, обратиться
Температура- защитная реакция организма на болезнь. Зачем сбивать то 37, 4? У некоторых деток на фоне перевозбуждения это вообще почти нормальная температура, или если ребенка просто перегрели. И что, вы сладкий чай ребенку в 1, 5 месяца давали? Что он у вас вообще употребляет, вернее что даете?