педиатр

17:27 09-04-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Чем опасно позднее выявление псевдотуберкулеза для 3- летнего ребенка? Болеет почти месяц.

Ответы

# 01:30 10-04-2007 Настя, обратиться
Дочка болела. Правильный диагноз поставили только через год, когда случился рецидив. Врач сказала, что при таком поздней диагностике псевдотуберкулез запущенный, его сложнее вылечить. Мы 15 дней пили антибиотики, из них 12 дней держалась температура. Потом сдавали повторный анализ, через год после лечения, ничего не выявлено - значит, вылечились. Удачи Вам!