педиатр

09:02 11-04-2007 / Инесса, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1год и 9 месяцев. Она очень подвижная. Но в последнее время она ведет себя очень беспокойно, постоянно плачет. Сегодня ночью проснулась с истерикой. И мы с мужем не могли ее успокоить. Она легла с нами и когда мы спрашивали ееч то случилось. она показывала , то на дверь, то на потолок. Что делать и как ее сделать поспокойнее.

Ответы

# 10:00 11-04-2007 Jane, обратиться
К неврологу на приём.
# 10:02 11-04-2007 Аноним, обратиться
Создайте спокойную обстановку, особенно вечером перед сном, без подвижных игр и просмотра телевизора. Можно поделать ванны с успокоительным сбором № 3, чередуя с травами ромашки, пустырника, хмеля, мелиссы, мяты, календулы, череды (можно по несколько трав сразу).