педиатр

16:53 11-04-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день! Моему малышу 8 месяцев. Три дня назад поднялась температура и до сих пор держится в интервале 37. 5- 39. 6. Сколько бы врачей, скорых и неотложек не приезжало никто конкретно ничего сказать не может. Признаков простуды нет, зубы пока тоже не вылезли. Сдали анализ крови: понижен гемоглабин, увеличина свертываемость крови и цвет светлей. Посоветуйте что делать. .пока только сами сгоняем температуру обтиранием воды со спиртом и свечами эферолган.
Заранее спасибо. ..
Алексей

Ответы

# 17:15 11-04-2007 Аноним, обратиться
Надо выяснять причину, покажите ребенка другому педиатру. Желательно полностью привести общ. ан. крови с лейкоформулой. Кроме того, советую на высоте t сдать общ. анализ мочи.