педиатр

19:41 11-04-2007 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйста, ребенок 2 года, 2 недели назад переболел вирусной инфекцией, высокая температура, принимали антибиотики, противовирусные, 2 раза делали капельницу, сейчас сново поднялась температура 37, 4 урчит живот, 5 дней назад старший ребенок и бабаушка переболели кишечной инфекцией, температура 37, 6 понос, лечили эрсефурилом, смектой. Может у маленького быть тоже самое или прошло уже достаточно времени чтобы заразиться?

Ответы

# 20:51 11-04-2007 Газизов А.Р., обратиться
Может быть реинфекция - т. е повторное инфицирование а также вполне возможно заражение младшего ребенка от старшего и бабушки! обратитесь к своему участкогову педиатру