педиатр

20:21 11-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте еня зовут Ольга моей дочери 4. 5 года у неё 3 день тошната, рвота, панос и небольшая температура. Она ничего не ест так как её сразу рвёт. Что мне делать?

Ответы

# 20:50 11-04-2007 Газизов А.Р., обратиться
у Вашей дочери симптомы гастроэнтероколита т. е нарушеный функции всех отделов желудочно кишечного тракта если нет обезвоживания можно обойтись регидроном а также для дальнейшего лечения нужно сдать анализы крови и стула! Врача участкового хоть вызывали?
# 10:05 12-04-2007 Ольга, обратиться
Да вызывали. Назначили смекту, регидрон, матилиум, линекс. От всего рвет. 5. 04. 2007 сегодня четвёртый день. Как долго это ещё может продолжаться?
# 15:48 12-04-2007 Dotor.Ru, обратиться
Отпаивайте
Никаих анализов делать не надо
При ухудшении состояия - осмотр врача
# 18:43 12-04-2007 Ольга, обратиться
Скажите мне пожалуйста чем её можно кормить, напоминаю у неё рвота тошнота и панос. ребёнку 4, 5 года.