педиатр

11:15 13-04-2007 / Натали, обратиться

Добрый день! дочке 1, 7 у неё только 8 зубов, первые вылезли в 1, 1. Даём кальций (с витаминами), стоит беспокоиться?

Ответы

# 14:26 13-04-2007 Наталья, обратиться
Я думаю, что стоит. .. .обычно к году должно прийти всё в норму. .да и первые зубы полезли оч поздно
# 15:00 13-04-2007 Натали, обратиться
что делать? от чего это зависит?
# 14:05 14-04-2007 Марина, обратиться
Наталья не говорите ерунду сколько читаю этот форум, думаю какие все глупые, если у вас есть дети это не значит что вы можете давать советы все дети разныеНатали спросите у своих родителей во- сколько у них полезли зубы, и во - сколько у вас и пойймете что проблемы нет