педиатр

15:08 13-04-2007 / Ljubow Miller, обратиться

Pomogite, u menja bolschaja problema so starschim sinom. Emu 3 s polowinom goda on wesit 24 Kg, est' sowsem ne hocet, tol'ko p'цt. On casto boleet, sam wiziwaet u sebja rwotu, u nego casto begit iz nosa krow' cto delat' neznaju. Pogalujsta pomogite podskagite cto delat', u menja net bolsche sil smotret' kak on cahnet na glasah. Wraci w Germanii goworjat cto eto normal'no. Tak li eto. Ljuba

Ответы

# 18:13 13-04-2007 Dralex, обратиться
Это не нормально. Обраться на очный прием для выяснения причины избыточного веса
# 12:08 16-04-2007 Ljubow Milller, обратиться
Sposibo sa sowet, no wi mogete ob'jasnit' chto takoe ochnij priцm. I esli wi wrach, to gde wi giwцte, w Rossii ili w Germanii. Esli wi giwete w Germanii to mogeti li wi nas prinjat'. Esli da to dajte nam wasch telefon. Ljuba