педиатр

11:31 17-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев. С 8 месяцев приучаем к горшку. весь день ходит без памперса, только на прогулку одеваем и на ночь. Я стала замечать, что иногда он очень часто писает, бывает, что раз в 20- 30 мин. Может за 2 часа 6 раз пописать. Нормально ли это? Его сейчас зубки беспокоят, лезет 4- ый зуб. Может ли такое частое мочеиспускание быть связано с прорезыванием зубов?

Ответы

# 13:34 17-04-2007 Аноним, обратиться
С прорезыванием зубов это не связано. Для самоуспокоения покажитесь очно педиатру, сдайте общ. ан. мочи и крови.
# 16:24 18-04-2007 Аноним, обратиться
может ребенок простыл?