педиатр

13:15 18-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! !!
Вчера вечером я обнаружила у своего ребенка следующее: на языке имелся налет зеленого цвета. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Спасибо.

Ответы

# 18:51 18-04-2007 Dralex, обратиться
Смотреть надо. Что он тянул в рот зеленого?
# 19:58 18-04-2007 Анастасия…, обратиться
Добрый день! ! ! Вчера вечером я обнаружила у своего ребенка следующее: на языке имелся налет зеленого цвета. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Вы написали следующее: Смотреть надо. Что он тянул в рот зеленого?
Ваш ответ мне не понятен, ребенку будет только шесть месяцев и он всегда под моим пресмотром. Хочу узнать следующее, это может быть какая- то инфекция или что? ??