педиатр

18:10 18-04-2007 / Алена, обратиться

ребенку 10 месяцев. недавно появился частый стул, более 4 раз в сутки. Ввела другую смесь- Нутрилон 2. Раньше были на Малыше с гречневой мукой. Посоветуйте хорошую смесь или препараты для лечения диареи. Но скорее всего надо менять смесь. ничего нового в питание не вводила. разве что пошли соки один к одному разбавленные водой. Не хочу кормить низкокачественными смесями. да и к тому же у него режутся зубы. Может жидкий стул изз этого.

Ответы

# 15:35 19-04-2007 Аноним, обратиться
Смеси назначаются только педиатром и желательно который набюлюдает вас. На фоне прорезывания зубов происходит снижение иммунитета и часто цепляется инфекция. Поэтому поповоду диареии обратитесь очно к педиатру.