педиатр

18:45 18-04-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, не заем что делать моему внуку 2 месяца, но желтуха с которой выписали из роддома еще не прошла, врач сказала
"давайте пить воду", мы даем, но ребенку уже два м- ца, может надо показать какому- то специалисту и можно ли сейчас делать ему прививки

Ответы

# 18:47 18-04-2007 Dralex, обратиться
Как он себя чувствует? Прибавки массы и роста? Сдать билирубин (+ фракции)
# 12:12 19-04-2007 Нина, обратиться
как он себя чувствует пока не говорит, а ведет себя по разному бывает спокойный, а бывает капризничает, вроде как обычные дети. Прибавил за 2 месяца 3, 5кг вырос на 11 см