Здравствуйте! Мей дочке 1, 5года. Очень любит пить фанту, днём и ночью. Скажите, невредноли ей пить фанту? И ещё, каждую ночь она 2- 3 раза просыпается чтобы выпить фанту. Нормально ли это? Заранее благодарен! !!
Ответы
Да Вы что рехнулись! Какая Фанта, тем более ночью! Извините, что так грубо. Просто я ещё могу понять когда родители детям иногда днём дают чуть- чуть, но ночью. Тем более ребёнку всего 1, 5 года, старайтесь заменить на воду, в крайнем случае сок или кефир.
да! я в шоке у меня тоже ребенку 1. 4но у меня даже в голове нет довать ребенку газировку а темболее с красителями! лутше залейте в чайник и прокепитите! от накипи хорошо помогает! !!