скажите пожалуйста что такое бактериальная пневмония. возможно ли ее вылечить в домашних условиях. и почему на снимке легкие чистые и написано что усилен легочный рисунок?
Ответы
Что на снимке, интерпретирует рентгенолог, а выводы делает ваш педиатр. Кроме этого есть история болезни, клиника и объективные данные, например, аускультативная картина в легких (выслушивает педиатр при помощи фонендоскопа). По этому разговор ниочем, вопросы к вашему врачу.