banner1

педиатр

22:39 16-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У сына 11 лет периодически появляется герпес на нёбе или на слизистой губ. Не проходят вирусные бородавки. Пили анаферон, витамины, но результата нет. Как избавить ребёнка от герпеса? Спасибо.

Ответы

# 23:28 16-05-2007 DrAlex, обратиться
Для начала подтвердить что это действительно герпес. Возможно использование супрессивной терапии, но необходимость этого можно оценить только очно.