Подскажите, не опасно ли делать одновременно две прививки полугодовалому малышу? Собираемся делать Инфанрикс и полиомиелит в мышцу. Спасибо заранее : )
Ответы
Извините, а разве в Инфанрикс не входит вакцина против против полиомиелита? Вроде и в ИПВ, Гекса и Пента. Я тут разбираюсь. Не могу понять....зачем ставить отдельно еще прививку от полиомиелита. Спасибо.