Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, нормально ли, что мой ребенок много пьет ночью воды из бутылочки (может больше 0, 5 л. выпить). Сыну - 1 г. 10 м- цев. Или надо его как- то от этого отучать. Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Да он мокрый. Ему жарко, т. к. у нас сейчас жара. Но из кружки ночью он пить не хочет. Максимум два глотка сделает. До 1, 5 лет он выпивал ночью по 4 бутылочки смеси. Потом согласился пить воду и я перевела на нее.