banner1

педиатр

21:02 13-06-2007 / DrAlex, обратиться

По поводу витамина D. Прочитал статью в РМЖ. Чисто рекламная статья с явными ошибками. Ни один серьезный журнал (реферируемый) не взял бы ее к печати

Ответы

# 16:17 14-06-2007 Оксана, обратиться
А разве Российский Медицинский Журнал является не авторитетным реферируемым изданием. К тому же, на вопрос Вы так и не ответили.
# 19:25 14-06-2007 DrAlex, обратиться
А разве он реферируемый? С каких пор рахит это "дефицит кальция"? Вопрос - какой витамин лучше? В принципе без разницы, мне симпатичен водный раствор D3.