banner1

педиатр

16:19 15-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка(1 год 3 мес. )третий день температура то поднимается до 38. 5(мы ее сбиваем), то ее просто нет. Два дня был понос, мы его остановили. Сутки не какает. Лечим бифиформ малыш, смекта, давали 1 день фуразолидон. До острого поноса был жидкий стул в теч. 2- ух недель. Пили Хилак форте. Как нам быть. Температура поднимается вновь. Спасибо

Ответы

# 00:43 16-06-2007 DrAlex, обратиться
Зря Вы так с ребенком поступаете. Я бы советовал Вам сменить лечащего врача. Так лечить нельзя.
# 13:16 16-06-2007 Алена, обратиться
Вот и у нас так, уже 7- й день то поднимается до 38, 5 ( сбиваем) то в районе 37- ми, тоже жидкй стул 3 раза в день. Правда у нас еще зуб лезет, да и с простудой совпало ( кашель, насморк, глазки гноятся) Может нужно от поноса что- то давать?